Юлия Трофимова
kaas.j98
Юлия Трофимова·Мама дочки-младенца

Девочки, после АД в некоторых местах кожа до сих пор шершавая, уже какими средствами только не мазала-не помогает, может у кого так же было, помогло какое нибудь средство?

Комментарии

anyx3
Аня·Мама дочки (2 года)

Ляроше

Нравится Ответить
theuniverse
Марина·Мама дочки (1 год)

Молочко Топикрем)

Нравится Ответить
kaas.j98
Юлия Трофимова·Мама дочки-младенца

Не помогает(

Нравится Ответить