Мария
masha-khu
Мария·В ожидании первенца

Девочки, кто недавно рожал в ПЦ, верить ли слухам, что там такой загруз, что мамочки уже лежат в коридоре? Что то мне кажется, что информация не соответствует действительности...но мало ли

2

Комментарии

rina_ne87
Екатерина·Мама дочки-младенца

Когда я выписывалась в октябре, был наплыв и лежали в коридоре, а когда ложилась туда были свободные места, так что там все может за несколько дней поменяться, узнавай у врача с кем договариваешься

Нравится Ответить
mamaseregi2013
Маша·Мама двоих (младенец)

До 9 января был загруз полный.. рожала 7 января.. очередь на анестезию была🙈и потом перевели в послеродовое.. суьки лежали в коридоре.. с 10 января были очереди на выписку🤦‍♀️😅т пустых мест оч много

Нравится Ответить
mamaseregi2013
Маша·Мама двоих (младенец)

Как сейчас не в курсе

Нравится Ответить
ximera
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Два года назад тоже рожала и были две девочки в коридоре, их в уголочеке огородили ширмами

Нравится Ответить
viktoriya98
Виктория·Мама сына (2 года)

Рожала 2 года назад, там часто такое бывает что лежат в коридорах, но так как у меня было кс больше суток лежала в реанимации пока не освободиться палата

Нравится Ответить
masha-khu
Мария·В ожидании первенца

Спасибо большое, буду иметь в виду теперь. А то я в иллюзии, что всем там места найдутся 😂🙈

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

Там это очень часто происходит)

Нравится Ответить
oksanapolinka
Oksana·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Это ПРАВДА!!! Подружка после сложного КС неделю в коридоре пролежала, проплакала...

Нравится Ответить
di_psy_krd
Диана·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Согласна,там реально такое возможно!Я рожала 2,5 года назад,в августе,в коридорах лежали девочки ,я тоже пол дня где-то там лежала...ну ниче,все норм👌😉

Нравится Ответить
del_1554286074_serray

Там часто такое

Нравится Ответить
ekaterina_alieva_
Екатерина·Мама сына-младенца

Информация соответсвует действительности. Все хотят там рожать, поэтому ПЦ перегружен🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
masha-khu
Мария·В ожидании первенца

Даже если по договоренности, то могут положить в коридор? Как то не очень хочется так попасть...

Нравится Ответить
elenka_krd
Елена·Мама сына-младенца

@masha-khu, я договаривалась с врачом, первые сутки лежали с малышом в коридоре(5 рд был закрыт на мойку)

Нравится Ответить
masha-khu
Мария·В ожидании первенца

@elenka_krd понятно, звучит неутешительно с учетом, что есть вариант что будет кс ((

Нравится Ответить