Жанна
nutriciolog_zhanna
Жанна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Блин, девочки, подсадил меня муж на сериал «Чикаго в огне» (или «Пожарные Чикаго»).

Казалось бы, пацанский фильм, но! Если вы прям ищите сериал о людских взаимоотношениях, чтоб поплакать - это прям шик!😂👍🏼

2

Комментарии

kseniya.shaparenko
Ксения·В ожидании первенца

А ещё медики Чикаго 🔥

Нравится Ответить
nutriciolog_zhanna
Жанна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Да, слышала! Но пока этот не досмотрю - не успокоюсь!😂

Нравится Ответить
kseniya.shaparenko
Ксения·В ожидании первенца

@trinity-hf, ☺️

Нравится Ответить