Ольга
wasilisaolya
Ольга·В ожидании первенца

Девчонки, где купить недорогой, но классный мобиль ребёнку на кроватку🤗

4

Комментарии

kobzarevagalina100
Галина·Мама дочки-младенца

Я могу продать вам. Фирма тини лав

Нравится Ответить
alenka1986_10
Елена·В ожидании первенца

На Али экспресс взяли за 1900. Много мелодий, подсветка на потолок. Доставил курьер в течение недели.

Нравится Ответить
abasova_valeria
Абасова Валерия ·Мама сына-младенца

Берите на авито, хорошо сэкономите. Многим вообще не нужен он оказывается и продают новые в 2-3 дешевле чем в магазине.

Например, чико «волшебные звёзды» или «мечты о бабочках»

В магазине 4-5 тыс стоят, на авито практически новые 1,5-2 ))

Нравится Ответить
valentina_121212

Я продаю, напишите мне в личку

Нравится Ответить
astaeva.nina
Нина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
masha-khu
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bakulin4212

Подписывайтесь в instagram:krovatka123

Нравится Ответить
anastasia4545
Анастасия ·Мама троих детей

Заводные не берите, они шумно заводятся, могут пугать ребёнка, ну и минус, что нужно заводить снова и снова, а электронный включил и он работает, надоело выключил... 🌺

Нравится Ответить
anastasia4545
Анастасия ·Мама троих детей

Тини лав электронные, можно глянуть на Юле/авито. 👍

Нравится Ответить
wasilisaolya
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
pelipejko77
Зубкова Ольга·Мама подростка

Во первых они не гремят , как пластмасс , во вторых можно заказать игрушки разных цветов и ляля будет долго рассматривать их , и в третих смотря какой фетр они совсем не тонкие когда ребёнок подрастёт он может играться игрушками они там снимаются

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки (1 год)

Из Тини лав на авито что-то посмотрите ибо на их мобилях деткам видны не жопки зверюшек, а мордочки и весь корпус в целом 😊👌

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Полоски скорее всего ребенок видит, животные же не к нему повернуты. А мобили из фетра достаточно тонкие.

Нравится Ответить
liyliy526
Аля ·В ожидании первенца

Ну вы же не над головой у ребёнка вешаете, а на уровне животика или ножек. И он так же видит их сбоку

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@liyliy526 согласитесь, если бы они были пришиты немного под наклоном, то ребенку было бы проще их рассматривать. А вешается он первое время не в районе ножек, ребенок так далеко не увидит ничего.

Нравится Ответить
astaeva.nina
Нина·Мама дочки-младенца

@liyliy526, малыши видят на расстоянии 20-30 см

Нравится Ответить
pelipejko77
Зубкова Ольга·Мама подростка

Яркие цвета

Нравится Ответить
pelipejko77
Зубкова Ольга·Мама подростка

Я здесь заказывала очень красивые и цена нормальная

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@astaeva.nina 😁 одно дело, когда попы хотя бы объемные 😅 а когда полоски от поп, совсем печаль ))

Нравится Ответить
astaeva.nina
Нина·Мама дочки-младенца

@mrs.marina., такие мобили для Мам или

для декора, не более

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@astaeva.nina либо же под наклоном как-то пришивать 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
pelipejko77
Зубкова Ольга·Мама подростка

ссылка

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Авито/юла.

Нравится Ответить