Виктория
vikatimchenko33
Виктория·Мама сына (1 год)

Девушки, может кто-нибудь подсказать?У ребенка температура ,пользуемся Нурофеном и свечами Цефикон(но они не помогают).Может есть ещё какие-нибудь свечи?в аптеке предлагали только сиропы...

Комментарии

yana.abramova
Яна Абрамова·Мама двоих (младенец)

Эфералган, вибуркол

Нравится Ответить
vikatimchenko33
Виктория·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить