Irina1216
irina1216
Irina1216·Мама дочки (2 года)

Девочки подскажите, дочке 2,6 и у нас выявили неправильный прикус верхней челюсти. Уздечку не подрезали. Скажите в этом возрасте возможно все исправить а не ждать 5лет.?

Комментарии

kristina.kasumyan
Кристина·Мама двоих (младенец)

Обратитесь к стоматологу Даше, сами к ней ходим, думаю и вам поможет ссылка

Нравится Ответить