Balausa💋
bb9696
Balausa💋·Мама двоих (младенец)

девочки как быстро поднять гемоглобин ребенку 9 мес,вообще низкий 78 начала давать ферровит. ничего толком не кушает кроме сиси от силы 4-5 ложки и все😭 мы еще болеем,старшей даю сумамед младшая ампициллин пила но что то не помогает кашель также остался и частый,делаю дренажный массаж Или со временем пройдет? 😔 может и младшей дать 3 дня? я так устала,почему дети так болеют? что не делаю не так?вроде все делаю но нет все же опять 25😔

Комментарии

mirraiazi
Ai💛·Мама дочки-младенца

Здравствуйте. Вы как поднимали гемоглобин помните? Извините, сейчас доче 11 мес 78 гемоглобин😢😭😭😭😭 еще переболели. Завтра последний укольчик и через неделю пойдём сдавать анализы.

Нравится Ответить
doctor.aak
Алуа·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
doctor.aak
Алуа·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bb9696
Balausa💋·Мама двоих (младенец)

@doctor.aak, мы пили на подобии этого Сибирячок называется тоже на меду

Нравится Ответить
doctor.aak
Алуа·Мама сына (1 год)

У нас в ука 2805. Врач сказала что да, поднимет иммунитет. Я ей сказала что мы часто болеем, вот она нам этот бальзам и прописала. Да с 8 мес плохо ест.

Нравится Ответить
doctor.aak
Алуа·Мама сына (1 год)

Еле нашли, не во всех аптеках есть

Нравится Ответить
bb9696
Balausa💋·Мама двоих (младенец)

а по цене как? иммунитет поднимает да? ваш тоже не кушает толком?

Нравится Ответить
doctor.aak
Алуа·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
doctor.aak
Алуа·Мама сына (1 год)

ЛОР врач выписала нам бальзам Саби, с завтрашнего дня начнём принимать, посмотрим будем ли повышать и укреплять иммунитет.

Нравится Ответить
bb9696
Balausa💋·Мама двоих (младенец)

Что за Саби? можно по подробнее?

Нравится Ответить
doctor.aak
Алуа·Мама сына (1 год)

У нас тоже гемоглобин 78, гематолог выписала феррум лек. Тоже плохо ест. И часто болеем. Я уже не знаю что делать

Нравится Ответить
bb9696
Balausa💋·Мама двоих (младенец)

я в отчаянии уже,то старшая то младшая🤪ми агып кетти

Нравится Ответить
arnasha
Arna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ох такая же фигня(( оба болеют,до сих пор прививку не ставила,как соберёмся так доча заболеет,эта мокрота трудно уходит

Нравится Ответить