Ульяна
larchenko098
Ульяна ·Мама сына-младенца

Девочки, модно ли пользоваться антицеллюлитным кремом «гори жопа» во время ГВ? И вообще кто что про этот крем знает ? Помогает ?

2

Лучший комментарий

tsybenovaekaterina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки все эти крема это полный трэш🤦🏼‍♀️ вы ещё под пленку намажьте и в баню🤦🏼‍♀️ или на тренировку🤦🏼‍♀️ целлюлилит и объемы уйдут,только если вы будите правильно питаться,поддерживать водный баланс, и заниматься спортом + массаж🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

eleenaalena
Лена·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Лимфодренажный массаж👌

Нравится Ответить
mmmska_
Мария·Мама дочки (2 года)

Нельзя его делать на гв!

Нравится Ответить
eleenaalena
Лена·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@mms89 почему?

Нравится Ответить
mmmska_
Мария·Мама дочки (2 года)

@eleenaalena потому что вся дрянь из лимфы попадет в молоко!

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

На ГВ же только холодные крема можно,не?

Нравится Ответить
evazak
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Можно. Состояние кожи меняется заметно!

Только мой Вам совет.

Избегайте малейшего контакта крема с малышом : нанесение исключительно в перчатках и сразу под одежду, чтобы не дай бог с ребёнком не соприкасался.

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

Че это за,, гори жопа,, 🙈 чьё производство?

Нравится Ответить
smolenskaja_90
Анастасия Болдырева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это антицеллюлитный крем производство NL

Нравится Ответить
ysh13
Юлия·В ожидании первенца

Бегайте и целлюлит уйдёт ) массажи хорошо помогают )

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (2 года)

Ой ни фига она не жгет😑

Нравится Ответить
smolenskaja_90
Анастасия Болдырева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У каждого по разному!))

Нравится Ответить
smolenskaja_90
Анастасия Болдырева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И гори жопу можно и во время беременности и по время ГВ

Нравится Ответить
smolenskaja_90
Анастасия Болдырева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

,, гори жопа ,, помогает если использовать каждый день в течении хотя бы 2 недель , тогда есть видимый результат! Эйвон тоже пробовала такой как на фото , по истечению 2 недель вообще ничего не произошло кроме того что кожа стало более гладкой 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tsybenovaekaterina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки все эти крема это полный трэш🤦🏼‍♀️ вы ещё под пленку намажьте и в баню🤦🏼‍♀️ или на тренировку🤦🏼‍♀️ целлюлилит и объемы уйдут,только если вы будите правильно питаться,поддерживать водный баланс, и заниматься спортом + массаж🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
huba_buba

@submissivewife, ну вот есть ведь желание и время у людей этой хнёй маяться😅

Нравится Ответить
tsybenovaekaterina
Екатерина·Мама сына (2 года)

@huba_buba, 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

Девушка между прочем гори жопа это лучшее средство.как и подорожник!на ровне с криолиполизом

Нравится Ответить
_katyushaa_
Катя ·Мама двоих (младенец)

А помогает или нет, непонятно, скорее всего нет, но кровообращение улучшает!

Нравится Ответить
morozz_kate
Катюня·Мама дочки-младенца

@katyykovleva_, что за щётка и скрабы-сами делаете? Просто не хочу что попало купить,лучше уже проверенное брать)

Нравится Ответить
_katyushaa_
Катя ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_katyushaa_
Катя ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_katyushaa_
Катя ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_katyushaa_
Катя ·Мама двоих (младенец)

Я пользовалась недавно, очень жгёт, как будто обожглась, наносила на влажную кожу и после скраба, и я на гв, всё норм🙂 но повторять боюсь, только если на сухую кожу!

Нравится Ответить
_katyushaa_
Катя ·Мама двоих (младенец)

@smolenskaja_90 наоборот в инструкции написано, что для усиления эффекта наносить на влажную кожу, может с другими кремами по-другому.

Нравится Ответить
smolenskaja_90
Анастасия Болдырева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@katyykovleva_, вы про ,,горижопу,, говорите ?)))

Нравится Ответить
_katyushaa_
Катя ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
pbolotenko
Полина·В ожидании первенца

Послушаю и я) тоже очень интересно

Нравится Ответить