Катерина
jadore_katerina
Катерина·Мама дочки (2 года)

Девочки Брянск! Кто Вам нравится узист? В гинекологии .

Комментарии

nadya575

Быков в областной

Нравится Ответить
vladidi
Влада·Мама дочки (1 год)

Только Артур

Нравится Ответить
kristll
Kristina Litvinova·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне Артур нравится. Такой он внимательный, все мне рассказывал подробно про шейку мою конизированную, как она будет раскрываться и почему. Про ребенка, про кровоток.

Как-то очень душевно было.

Нравится Ответить
jadore_katerina
Катерина·Мама дочки (2 года)

Да я на узи тоже была у него, по беременности его советую сама.

А именно по -женски.

Нравится Ответить
kristll
Kristina Litvinova·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@jadore_katerina, мама моя начала к нему ходить. Не по беременности, естественно. Очень довольна тоже.

Я к нему и просто по-женски, если нужно, хожу.

Нравится Ответить
jadore_katerina
Катерина·Мама дочки (2 года)

@kristll, вот спасибо ))

Нравится Ответить
tutti_frutti_
🌸Katrin🌸·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кать, Клебанюк!

Нравится Ответить
kuku32
Татьяна·Мама сына (1 год)

Губанова, Коробова

Нравится Ответить
mummy.yani
Yani·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Остановилась на Артуре Эдуардовиче в беременность.

Если не по беременности то Лемешева

Нравится Ответить