Нургуля
mamaprincess.1517
Нургуля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, если я в 19 недель пройду узи это уже будет считаться как скрининг или в 21 недель еще раз надо пройти?

Комментарии

urumbasarova.d
Дин·В ожидании первенца

Я тоже на 19 проходила)))

Нравится Ответить
dks2121
Demi·Мама дочки (3 года)

Конечно будет , я в 19 недель проходила 2 скрининг

Нравится Ответить