Anna
anna.nev_
Anna·Мама дочки-младенца

Девочки , хотела приобрести новый блендер, какую фирму посоветуете ? Хотела бы послушать отзывы.☺️

Комментарии

verakashirskaya
Вера·Мама дочки (2 года)

У меня вот поларис уже лет 5, вообще никаких нареканий, все насадки, я довольна.

Нравится Ответить
lelek9292
Ольга.·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna.nev_
Anna·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lelek9292
Ольга.·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@anna.nev_, тоже хорошая фирма

Нравится Ответить
anna.nev_
Anna·Мама дочки-младенца

@evil-troll, @aislu_bekeeva, @alro, тут почти единогласно😅 , пойду гляну , они же разные наверное модели .

Нравится Ответить
chhinnamasta
Алиса ·Мама сына (2 года)

Браун

Нравится Ответить
aislu_bekeeva
Айслу Бекеева·Мама сына-младенца

У нас браун,устраивает

Нравится Ответить
ch_kristina
Кристина Чепелева·Мама дочки (1 год)

Бош

Нравится Ответить
ch_kristina
Кристина Чепелева·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna.nev_
Anna·Мама дочки-младенца

@ch_kristina, а сколько вы уже пользуетесь им?

Нравится Ответить
ch_kristina
Кристина Чепелева·Мама дочки (1 год)

@anna.nev_, около года. Практически каждый день

Нравится Ответить
evil-troll
lelek --92·Мама подростка

Однозначно Браун, а модель по деньгам

Нравится Ответить
happymomoftwins
Ирина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Купили на Алли экспресс фирму Just Buy. Пользуемся правда всего месяц, но довольны. До этого был Braun. Через пол года не выдержал взбивание орехов( делали растительное молоко). Внутри сломалась пластиковая «фигня»😂😂😂но это не погружные, а стационарные)

Нравится Ответить