Нилюфар
nilyusha_598
Нилюфар·Мама дочки-младенца

Я - Нилюфар))) Совсем недавно стала Мамой!!! Это такое волшебное чувство, что не могу описать свое счастье!!! #первыйпост

30

Комментарии

del_1571086019_usmanova89

Ой как понимаю.. 😇😇😇😇😇💖💖💖💖💖💖

Нравится Ответить
nilyusha_598
Нилюфар·Мама дочки-младенца

Особенно то чувство когда первый раз увидела малышкуууу... не описать

Нравится Ответить
del_1571086019_usmanova89

@nilyusha_598 о да.. комочек счастья 💖💖💖😊😊😊😊

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (младенец)

Ребенок-это такое счастье!!!! Желаю вам и вашей малышке крепкого здоровья, спокойных ночей и радостных дней!!!!

Нравится Ответить
nilyusha_598
Нилюфар·Мама дочки-младенца

Спасиииибо) и Вам всего самого наилучшего!!!

Нравится Ответить