Ольга
lampo4ka.88
Ольга·Мама двоих (младенец)

Привет, девчат! Хочу купить рюкзак кенгуру. Помогите с выбором... , а то лялечка постоянно на руках и моя спина , шея, ноги уже кричат😔🤪 о помощи)))

1

Комментарии

ergomama
олеся·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

ссылка

Нравится Ответить
ergomama
олеся·Мама двоих (9 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
ergomama
олеся·Мама двоих (9 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
jorjoliani
Лина·Мама сына (3 года)

@lampo4ka.88, У меня ERGOBABY .Долго выбирала между моделями и остановилась на ergobaby,начала использовать с 4 месяцев,Врачи уже разрешают с этого возраста носить ,очень удобно ,что в данной фирме есть поддержка для головы и шеи малыша в виде мягкой подушечки,а в отличие от кенгуру -нет давления на промежность и позвоночник малыша ,эргономичное м-образное положение ,расцветки красивые , вот магазин ссылка

Нравится Ответить
splyshik_baby
Светлана ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
annavolovich
Анна·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
varlasingler
Иришка·Мама сына-младенца

Эргорюкзак эргобейби 👌🏼хипситом не пользовалась,но сестра в нем все время мелкую таскала,как начала сидеть

Нравится Ответить
umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (2 года)

У меня был хипсит. Второй по моему личному рейтингу помимо эрго 👌

Нравится Ответить
mamasinaidochi
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже продаю)

Нравится Ответить
belochka.vlg
Elena·Мама дочки-младенца

Можно фото 🙏🏻

Нравится Ответить
mamasinaidochi
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
mamasinaidochi
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я за эрго👍 У нас был эрго беби оригинал

Нравится Ответить
anz.t22
Анжелика ·Мама дочки (1 год)

Эргорюкзак, а в идеале хипсит. Реально разгружает спину. Планирую продать наш, выросли из него. Если интересно, напишите в личку

Нравится Ответить
katrina_10_85

Здравствуйте. Кенгуру не стоит приобретать ( лучше слинг или Эргорюкзак , а когда ребёночек уверено сидит - ещё хипсит . Кенгуру вреден для ребёночка и спины родителя:( Вот тут можете посмотреть разницу между кенгуру и Эрго ссылка

Нравится Ответить
katrin_kk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Только не кенгуру, а эргорюгзак или слинг выбирайте. Кенгуру ребенку только спину испортите. Я по совету здешних девочек тедислинг взяла.

Нравится Ответить