Александра Ильина
asha2909
Александра Ильина·Мама дочки-младенца

Девочки, Питер, кто в последние дни был в торговых центрах, скидки там ещё есть? Или уже закончились распродажи?

1

Комментарии

diniaha
Дина·Мама сына-младенца

Скидки есть до 70%

Нравится Ответить
luckykate3004
Екатерина·Мама дочки-младенца

Есть!

Нравится Ответить
irishka_21010
Иришка Сашина·Мама дочки-младенца

Есть во всех магазинах

Нравится Ответить
fasha8

Есть, верхняя одежда, обувь, свитера , платья....

Нравится Ответить