𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪
tatyana.antonovskaya
𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

Девочки! Подскажите, пожалуйста, кто какие использует или использовал средства (крема, масла), чтобы предупредить появление растяжек?

Комментарии

katya2906
Katerina ·Мама дочки (1 год)

Био ойл

Нравится Ответить
kris_tinkaaa_
Кристина·В ожидании первенца

Джонсонс бэби

Нравится Ответить
evgenia_t
Turlanova Evgenia ·Мама дочки-младенца

Кокосовое масло и ни одной растяжки 😉

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Можно умазываться чем угодно, но если кожа склонна, ничего не поможет.

Нравится Ответить
tatyana.antonovskaya
𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

Будем надеяться, что всё будет хорошо!😊

Нравится Ответить
budet_brosh
Вероника·Мама двоих (младенец)

Веледа берите. Но растяжки это такой вопрос. Если кожа склонна-то маслом не замажешь((( спросите у вашей мамы, были у неё растяжки. Нет-и у вас не будет

Нравится Ответить
tatyana.antonovskaya
𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

Спасибо!)) У мамы не было растяжек. Говорят, что кожа должна быть умасленная, как блинчик и тогда не страшны растяжки...🤷‍♀️

Нравится Ответить
budet_brosh
Вероника·Мама двоих (младенец)

@tatyana.antonovskaya, ну это очень условно😁 после масла вы же одеваться будете, тогда умасленной будет одёжка. Я так пару ночнушек выкинула

Нравится Ответить
tatyana.antonovskaya
𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

@11veronika11, это да😃

Нравится Ответить