Катя
katyas20
Катя·В ожидании первенца

Девочки ,как вы боретесь с мигренью?обычно пью что-то с триптанами (сумамигрен и тд),а сейчас же ведь нельзя .Умираю уже второй день.Холодный компресс делала,чай сладкий пила,гулять ходим -ничего не помогает (

1

Комментарии

likyshka
Анжелика Г.·В ожидании первенца

Пью половинку парацетамола ..но в основном под душ ,направляю на череп ( температура на ваше усмотрение ),и массирующие движение головы ,также звездочка самая обычная на виски ,и зелёный чай (обязательно сладкий )..страдаю мигренью давно ,очень страшная болезнь ,не мучайтесь !!!!!!!!!!

Нравится Ответить
katyas20
Катя·В ожидании первенца

Да я тоже давно страдаю ,раньше спасалась таблетками,а сейчас просто ад какой-то 🤦‍♀️

Нравится Ответить
polina_mustafina
Поля·В ожидании первенца

Парацетомол пила.

Нравится Ответить
falendysh875
Катерина🍀·В ожидании первенца

Нурофен до 3 семестра можно, только им и спасалась.

Нравится Ответить
tanysha611
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Парацетамол вместе с ношпой пила ( не знаю можно ли так! Но мне помогало ) и в темную комнату под одеяло - лежать

Нравится Ответить
manjunya91
Мария·Мама сына-младенца

Мне парацетамол тоже помогал

Нравится Ответить
anyakalin
Анна ·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Я парацетамол пью

Нравится Ответить
helena_dmit
Елена Д·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Ибуклин Юниор, парацетамол. Растирание висков доктором Момом.

Нравится Ответить