Tatiana
tatiana_tatiana
Tatiana·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, у кого есть трёхколёсный велосипед с ручкой, посоветуйте какие у вас фирмы, довольны или нет? Хочу купить, в коляске уже совершенно не сидим.

2

Комментарии

pollirabokar
Саша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У нас смарт трайк дрим тач

Нравится Ответить
tatiana_tatiana
Tatiana·Мама дочки (2 года)

Посмотрю. Спасибо

Нравится Ответить
salnikova.tanya1986
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tatiana_tatiana
Tatiana·Мама дочки (2 года)

Супер) я видела такой у одного ребёночка с нашего дома. Подскажите, пожалуйста, а где вы купили?

Нравится Ответить
salnikova.tanya1986
Татьяна·Мама сына (2 года)

@tatiana_tatiana на алмазе, ещё весной брали

Нравится Ответить
alena_polyakova777
Алена·Мама дочки (2 года)

Вот как на фото вашем супер, и зима и лето. Два положения сиденья, небольшая сумочка +внизу корзина ну и так мелочевка-музыка и т.д

Нравится Ответить