Волнушка
kobra0210
Волнушка·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

Девчули кто рожал у Горбулиной О. А. в ПЦ? Дайте пожалуйста информацию и телефончик) вышла с ЖК видимо с кармана выпала записулька с телефоном...😔

1

Комментарии

solnce_helios
Сонечка Ишханян·Мама дочки (1 год)

Привет ☺️1-2 марта планируется фотовстреча для беременяшек))

Стоимость участия 500 рублей 🤗если интересно пришлю подробности!

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kobra0210
Волнушка·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо большое)

Нравится Ответить