екатерина
aslanyanka
екатерина·В ожидании первенца

Девочки, какие были у вас первые признаки беременности ?) если тест еще не делали :) интересно🧐😀

2

Комментарии

ksunya9204
Ksucha_yubocka_iz_plucha·Мама сына-младенца

Плохой аппетит, тошнота при малейшем намеке на голод, чувство простуды, перепады настроения, головная боль.В жар бросало) а у вас есть уже какие-то подозрения?)

Нравится Ответить
aslanyanka
екатерина·В ожидании первенца

@ksunya9204, 2 раза. Только пытались

Нравится Ответить
ksunya9204
Ksucha_yubocka_iz_plucha·Мама сына-младенца

@aslanyanka ааа, совсем ничего, держу кулачки)

Нравится Ответить
aslanyanka
екатерина·В ожидании первенца

@ksunya9204, спасибо😀😊

Нравится Ответить
elenalykashenok
Елена Лукашёнок·Мама дочки-младенца

Тест показывал 1 полоску, поехали в кальянную и я туда даже зайти не смогла стало сильно плохо от запаха

Нравится Ответить
aslanyanka
екатерина·В ожидании первенца

А тест в сколько недель показал 2 полоски?

Нравится Ответить
elenalykashenok
Елена Лукашёнок·Мама дочки-младенца

@aslanyanka, в 6 недель

Нравится Ответить
elenalykashenok
Елена Лукашёнок·Мама дочки-младенца

Сначала был сон что я беременая. И я проснулась и мужу сказала что это не просто сон! Я уверена! А потом начался очень сильный цестит! И был до 12 недели 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
aslanyanka
екатерина·В ожидании первенца

@elenalykashenok, ну ПА был после овуляции на 3 день

Нравится Ответить
elenalykashenok
Елена Лукашёнок·Мама дочки-младенца

@aslanyanka, я вообще не следила за овуляций! Муж с армии пришёл и я сказала что все мне нужна дочь, он говорит будем пробовать пойдём к врачам проверимся и будем готовится и через 2 недели я прям уверена стала что все! И получилось!!! Счастье рядом спит 😍

Нравится Ответить
aslanyanka
екатерина·В ожидании первенца

@elenalykashenok, как здорово:)) когда все получается задуманное👍🏽😊🥳

Нравится Ответить
elhel
Елена·Мама сына (1 год)

Постоянно спала, очень хотелось спать. В автобусе всегда становилось плохо

Нравится Ответить
oksanja
Оксана·Мама дочки (2 года)

Стала просыпаться ночью в туалет

Нравится Ответить
jeny2310
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Оба раза грудь побаливала и стала очень чувствительной!

Нравится Ответить
ekaterina.moshenskaya.
Ekaterina·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Появилась моя "любимая " молочница 😩 сисяо стали большими

Нравится Ответить
lovemro
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Температура и простуда на губе,хотя я ближайшие 4 дня вообще не выходила с дома.

Нравится Ответить
mariakazantceva
Мария Казанцева·Мама сына (1 год)

Я заболела очень сильно на ровном месте, никогда так глупо не заболевала. Тут же побежала за тестом.

Нравится Ответить
kseniasmorodina
Ксения·Мама сына-младенца

Затошнило на 6 неделе, потом купила тест ☺️

Нравится Ответить
antuanetta72
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

В первую б сыпь несколько дней, как краснуха. Во вторую засыпала, как только лягу/сяду, сил вообще не было, хотя всю жизнь днём не могу спать ни при каких обстоятельствах

Нравится Ответить
ksen1a_o
Ксения ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Никаких)

Нравится Ответить
vikk_v
Виктория·Мама сына (2 года)

Я к родителям в гости приехала,а мама суп варила, меня аж подташнивать стало, говорю не нравится мне этот запах, мама спросила беременная может, я посмеялась сказала нет, через 3 недели узнала что да😂

Нравится Ответить
irik1985
Ирина·Мама сына (1 год)

Спать хотела, просто вырубало на ходу, начальница ещё тогда посмеялась что я беременна))) так и оказалось)))

Нравится Ответить
vikaya
Вика·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В таулет носилась даже ночью, лечили цистит, ааа нннеет😄

Нравится Ответить
personanongrata
Anna·Мама дочки-младенца

Упал иммунитет - заболела сильно , температура поднялась, простуда вылезла на губе

Организм так отторгал «инородное тело»

Нравится Ответить
alisa2000alisa
Алиса·Мама двоих (младенец)

Изжога .

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (2 года)

Температура, грудь болела, спать хотела постоянно

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (1 год)

Соски болели ужасно

Нравится Ответить
sveta6p
Света·Мама троих детей

Мне мама по своей интуиции определяла, потом тест, потом узи...

Нравится Ответить
nastik_fantastik
Настя·Мама дочки (2 года)

Цистит 😁

Нравится Ответить
cat_fedorova
Катя·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Никаких оба раза

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама двоих (младенец)

Никаких )))

Нравится Ответить