София
safi2277safi
София

Очень плохо панос убивает меня, поясница ноет до ужаса но терпимо. Знобит кошмарно то проходит, у кого так было ? Может начинается?!

Комментарии

rukisha007
RukishaR·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Поезжайте в роддом 🙏🏻Легких родов 🤲🏻

Нравится Ответить
safi2277safi

@rukisha007 ой мама 😭😭почему мы а не мужики😭😭

Нравится Ответить
rukisha007
RukishaR·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
safi2277safi

@rukisha007 ты мне хоть этим настрой подняла 😂

Нравится Ответить
hadidjamuhammad
Хадижа ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Возможно это начало 😍

Нравится Ответить
safi2277safi

Не могу уже это нойка в пояснице меня убивает просто

Нравится Ответить
hadidjamuhammad
Хадижа ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@safi2277safi возможно уже идёт раскрытие , и я думаю вам лучше поехать в роддом , дай Аллагь вам лёгких родов и здоровых детишек 😘

Нравится Ответить
7di_di7
༺♡𝓓𝓳𝓪𝓶𝓴𝓸♡༻·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@safi2277safi похоже на схватки🙄

Нравится Ответить
nastyakonfet
Анастасия·Мама сына (1 год)

Обычно говорят перед родами организм сам чистится начинает

Нравится Ответить
ddina
💕👶👦👧👼🙏💕·В ожидании первенца

Лёгких родов💞 по-моему началось

Нравится Ответить