Айым
milawka111
Айым·В ожидании первенца

Всем привет. Девочки подскажите нужно открыть спец счет для пособий декретных. в каком банке лучше открыть? хотела в каспий как там

Комментарии

an_artist_who_paints_rain
……..·В ожидании первенца

Реквизиты карты каспи банка можно даже самому себе на почту отправить и с этой бумажкой идти в банк

Нравится Ответить
ardak_erkekyz
Ardak·Мама двоих (младенец)

можно справку с каспий банка взять на каспий голд. я дородовые получила на каспий голд

Нравится Ответить
milia.mia
Mилия·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

В Каспий нет спецсчета, есть в народном банке, открывается бесплатно, и дальнейшее использование карточки тоже бесплатно, я сделала в народном и сдала, и уже деньги получила

Нравится Ответить