Ирусик
irina.7711.irina
Ирусик·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки у сына глазик закисает щас спит но частенько вертится плачет походу открыть не может глазик..вчера проснулся чуть корочка была высохшая не придала значения сегодня походу тоже самое если что чем капать глазик

Комментарии

kalashik_kate
Мама Лисят·Мама дочки (1 год)

Коньюктевин, помойму так называются капельки

Нравится Ответить
ekaterina2d
Катя ·Мама троих детей

А еще можно протирать глазик отваром ромашки,корочку эту снимать

Нравится Ответить
ekaterina2d
Катя ·Мама троих детей

Тобрекс капельки

Нравится Ответить
gabriel_
🖤·Мама троих детей

И мы ими пользуемся 👍🏻

Нравится Ответить