Анна
anka2203
Анна·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Сегодня ставить иммуноглобулин, но чувствую слабость, хотя вроде признаков болезни нет, развернет терапевт? Лучше перенести ? Кто сталкивался?

Комментарии

a.bro.
Анастасия·В ожидании первенца

Меня перед уколом терапевт не осматривала, слабость не противопоказание для него) сама с соплями ставила)

Нравится Ответить