ksenia1909
kseniaksenia1919
ksenia1909·Мама сына (2 года)

Москва меня видит????

1

Комментарии

gnpid18
Наталья·Мама дочки-младенца

Можно в цирк сходить (у нас их два). Если нравятся прогулки, то советую съездить в Царицыно, там красивый парк, дворцы и музей.

Нравится Ответить
twinsmother

Я уже советовала здесь экскурсию Прогулка в темноте. Это самая необычная экскурсия в москве по мнению трип эдвайзер. Встряска колоссальная!

Нравится Ответить
yurmala
Юлия·Мама сына (2 года)

Если не была то сходи в оружейную палату

Нравится Ответить
utochka19
ЕКАТЕРИНА·Мама дочки (1 год)

👋🏼👋🏼👋🏼

Нравится Ответить
koroleva_oksana
Ксюша·Мама дочки (2 года)

Третьяковка, пушкинский музей, пешая прогулка от пушкинской площади до манежки, заворот на красную площадь, оттуда по набережной до парка горького (не знаю, насколько вам это легко дастся в эту погоду 😂) театры (выбор зависит от бюджета)) ❤️ мой любимый - сатира 😍 оружейная палата, мюзиклы может (я не любитель, но может вам понравится) океанариум, на смотровую не советую точно - ничего не увидите и люто ветрено там.

Нравится Ответить
kseniaksenia1919
ksenia1909·Мама сына (2 года)

Спасибо 😘 вспомните ещё что, напишите плиз

Нравится Ответить
olesia24
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да.

Нравится Ответить
kseniaksenia1919
ksenia1909·Мама сына (2 года)

Приехала к вам в командировку, куда сходить, что посмотреть???

Нравится Ответить
31june
Таня🍀·Мама двоих (младенец)

Ага

Нравится Ответить
kseniaksenia1919
ksenia1909·Мама сына (2 года)

Девочки! Приехала в командировку к вам, куда сходить, что посмотреть? Время мало, две недели

Нравится Ответить