Девчули, help два дня задержки , а тест не показывает ? 😔😔😔

4

Комментарии

sabisha199

Да ? Все равно тяжело столько ждать

Нравится Ответить
nilyusha_598
Нилюфар·Мама дочки-младенца

Через 10 дней попробуйте заново сделать тест

Нравится Ответить
irina.mozhejko

@sabisha199, я делаю каждый день 😂

Нравится Ответить
7di_di7
༺♡𝓓𝓳𝓪𝓶𝓴𝓸♡༻·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@sabisha199 ох в прошлом месяце 5дней задержка была,и призрак второй полосочки ,и все равно пошли а тестов 10шт поставила и только на одном была бледная 🤦🏻...ждать очень сложно 😔

Нравится Ответить
rufiksmurfik2345
Руфь·В ожидании первенца

@di_di7 а вы не ждите и все получится 😘

Нравится Ответить
sevara_shine
Севара·Мама дочки-младенца

Подождите несколько дней,я после 10 дней задержки проверяла

Нравится Ответить
irina.mozhejko

@sabisha199, огооо у нас с вами в одно время овуляция))

Я тоже делала тест ...пока тоже ничего

Живот тянет ...грудь стреляет и спать охото все время😁

Пишите,как узнаете)

Потом вместе пойдём на анализ хгч

Нравится Ответить
sabisha199

@irina.mozhejko, супер значит ещё есть надежда... у меня тоже живот тянет , грудь болит , спать хочу , и в туалет осень часто хожу ... да , напишу ...))) вы тоже отпишитесь ... дай Бог , чтоб все у вас получилось :)

Нравится Ответить
irina.mozhejko

@sabisha199, 🙏🙏🙏😘

Нравится Ответить
sabisha199

😞😞😞 я не вижу ничего...

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Бывает что вторая полоска очень слабо видно, присмотритесь!) Не плохой мама тест (Россия)

Нравится Ответить
maftoon177
Maftoon❤️·В ожидании первенца

Тест что показывает именно? Или совсем не показывает? Смотря какой тест тоже, сейчас тесты разные. Инструкции тоже нужна читать, и может вы не правильно сделали.

Нравится Ответить
sabisha199

Одну полоску ...

Нравится Ответить
sabisha199

Стресса не было ...

Нравится Ответить
sabisha199

Да планируем! Хотим! Так все симптомы есть ... грудь, запахи, сон, раздражение, поясница тянет , живот нет нет ...

Нравится Ответить
mexico1717
Диана·Мама четверых детей

Ну и здорово, пусть будет всё хорошо

Нравится Ответить
sabisha199

@mexico1717, спасибо !💋

Нравится Ответить
ohnasty
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶.·Мама сына-младенца

На совсем ранних сроках тесты могут не показать,так же как и на УЗИ не увидеть

Нравится Ответить
sabisha199

Может и так, овуляция была 23го .

Нравится Ответить
ohnasty
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶.·Мама сына-младенца

Если прям надо срочно узнать беременны или нет,то лучше сдать кровь на хг, там точно покажет

Нравится Ответить
mexico1717
Диана·Мама четверых детей

Ну что такое два дня? Может стресс какой был, да и потом тест не всегда показывает сразу,

И почему Help??? Вы хотите ребеночка?

Нравится Ответить