Назгуль Левина
nazgulka_
Назгуль Левина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Девочки! Я в панике, гинеколог сказала что у нас краевое предлежание плаценты по передней стенке и угроза прерывания! Назначила Дюфастон, свечи и покой. У кого была похожая ситуация , что делали чтобы плацента поднялась ?

1

Комментарии

twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ничего не сделаете, чтоб поднялась, либо да, либо нет со временем

Нравится Ответить
zalilovaguzel
Гузель·Мама дочки-младенца

У меня полное предлежание было, и не поднялась😞

Нравится Ответить
nazgulka_
Назгуль Левина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Как роды прошли? А то я там начиталась 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
zalilovaguzel
Гузель·Мама дочки-младенца

@nazgulka_, экс в 34 недели

Нравится Ответить
zhizel555
Жизель·В ожидании первенца

У меня низкая плацентация изначально было, в итоге на 3 скрининге наконец то сказали, что поднялась☺️

Нравится Ответить
zhizel555
Жизель·В ожидании первенца

Половой покой, лежать, отдыхать, не поднимать тяжелое и не нервничать🤗

Нравится Ответить
alinuslk
Алина ·Мама сына-младенца

Тоже так же было... поднялась

Нравится Ответить
aliushka
Алиюшка·Мама двоих (2 года, 2 года)

У меня такое было.

Выносила двойню.

Главное - соблюдайте предписания врача. Покой обязательно!

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

Сейчас максимально лежать. Не поднимать ничего тяжелого. Мне очень хорошо помочь остеопат. Подняли плаценту за три приема.

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (1 год)

Отсутствие физнагрузок, от слова вообще, лишний раз даже не наклоняться и не приседать, естественно, полный половой покой. Она поднимется, у меня также было

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·В ожидании первенца

Такая же фигня была, полное предлежание плаценты-диагноз первого скрина, на втором уже все убрали,

Нравится Ответить
janna.88
Жанна Каюмова·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Лежать. Гормоны я и до этого пила. Спустя 10 дней отлично поднялась в стационаре. Надо просто больше лежать.

Нравится Ответить
batyrshina8788
Лилия·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Полный физический покой.Лежать и лежать не напрягаться.она должна сама подняться от вас ничего не зависит.В основном поднимается и всё нормально.не переживайте.)

Нравится Ответить
2222ul
Юлия·Мама двоих (младенец)

На втором скриннинге полностью поднялась,угрозу сняли

Нравится Ответить