Юлия
yli.p
Юлия·Мама дочки-младенца

А ещё девочки, которые сами делают тортики. Какие праздничные тортики вы готовите? Какие прослойки любите? Какие крема? И для пропитки и для выравнивания?

P.S. хочу на год дочери сама постряпать торт, желательно бисквитный, сочный, чтоб прям все хотели добавки:)))

Комментарии

elenalife
Елена·Мама троих детей

А мне очень морковный понравился и для деток можно

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (младенец)

Красный бархат рецепт у Энди шеф беру

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (младенец)

Красный бархат или молочная девочка)))

Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Самый популярный крем- Чиз крем. Маскарпоне и сливки. Везде заходит.

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама дочки (1 год)

ссылка

Любимчик из последних 😍😍😍 только вместо малины я обожаю с вишней делать)

Ну и обычные классические бисквиты, начинка по Энди шефу со сливочным сыром, сливками, прослойки разные из фруктов.

Нравится Ответить
kidagakash
Мария ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elena2462
Елена·Мама подростков

Я пеку Красный бархат, крем взбитые сливки с маскарпоне.

Нравится Ответить