Оля
kuryanova
Оля·Мама дочки (1 год)

Доброе утро! Девочки, кто-нибудь исправлял носовую перегородку? Поделитесь, пожалуйста, информацией: что да как?

Всем хорошего настроения и адекватных людей на жизненном пути! 🌷🌷🌷

2

Комментарии

gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Только не делайте в горке у Литвинова, поковырялся и так и отсталась кривая(потом делала Рино у красноярского врача). В umg Ставский предлагал выровнять но уже нет желания 3й раз давать нос ковырять

Нравится Ответить
kuryanova
Оля·Мама дочки (1 год)

Ох( постараюсь это запомнить 🙈

Нравится Ответить
eleanora1
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Делала в гор. больнице под общим наркозом. Все прошло хорошо, дышать стало реально лучше ))

Мне показалась совершенно не больно, единственное некомфортно с бинтами в носу ходить, выписали на вторые сутки.

Нравится Ответить
kuryanova
Оля·Мама дочки (1 год)

@gemenimom спасибо 🌷

Нравится Ответить
eleanora1
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@kuryanova, ничего не пила и не кололи

Нравится Ответить
kuryanova
Оля·Мама дочки (1 год)

@eleanora1 спасибо! 🌷

Нравится Ответить
maselana
Мария Олеговна·Мама дочки (1 год)

Исправляли под общим наркозом, потому что ещё кисты удаляли через верхнюю губу.

До конца не исправили, потому что там уже дырка образовалась.

Но дышать раз в сто легче стало.

Нравится Ответить
maselana
Мария Олеговна·Мама дочки (1 год)

@kuryanova пока нет. Но я выбросила все назальные спреи и теперь когда болею только промываю нос. Да и вообще за гигиеной носа следить стала

Нравится Ответить
maselana
Мария Олеговна·Мама дочки (1 год)

@kuryanova а вообще не страшно. Ходишь потом с помпоном на носу. Потом тампоны вынимают. А потом уже пластиковые штучки.

Единственно соседки не повезло. Храпела я знатно.

Нравится Ответить
kuryanova
Оля·Мама дочки (1 год)

@maselana спасибо 🌷

Нравится Ответить