...
grustin1995
...·Мама двоих (младенец)

Девочка напала на грудь как голодранка... после кс кормить можно девочки ничего не будет?

3

Комментарии

7di_di7
༺♡𝓓𝓳𝓪𝓶𝓴𝓸♡༻·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Я тоже кормила 🙄только на следующий день был общий наркоз )

Нравится Ответить
mimi_

Конечно. И кормить сколько она хочет, чтоб наладить лактацию

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Необходимо просто. Хотя у меня только на 3 день молоко начинает появляться после КС

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама троих детей

Обязательно корми столько,сколько она хочет❤

Нравится Ответить
nuri.gamzatova
🌹Нури 🌹·Мама дочки-младенца

Конечно я кормила ,🤗

Нравится Ответить
mamina_ama

Нужно

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки-младенца

Можно конечно

Нравится Ответить
kzirova720
Кристинка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нужно

Нравится Ответить
oksanaartykova
Оксана·Мама сына (1 год)

Нужно

Нравится Ответить
stsun
Stsun·Мама двоих (младенец)

Конечно можно

Нравится Ответить