Irina
lapulya84
Irina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки ! Доброй ночи! У кого нибудь детки болели чтоб температура 38/39 седьмые сутки?! Противовирусное пропили, антибиотик пьём а темп так и жарит ! Антиб двое суток . Места себе не нахожу

1

Комментарии

lapulya84
Irina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katerinavld18, @puzirek, @qlisok, сделали снимок , кровь мочу все показатели в норме !

Нравится Ответить
puzirek
Катерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Может и правда розеола.

Нравится Ответить
kristinakis
Кристина·Мама дочки (2 года)

У нас была 10 дней такая температура , ангина , лежали в больнице

Нравится Ответить
irishnica
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас после прививки АКДС так было (прививка и подхватили в поликлинике вирус), а потом резко спала и по всему телу сыпь, которая через 2 дня прошла. Была розеола

Нравится Ответить
demitra
·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Мы перед нг так болели, по итогу- пневмония. Сделайте снимок!

Нравится Ответить
qlisok
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки ну неделю 38/39 вы чего конечно стационар,а потом мы врача виним,уроды не досмотрел...((((

Нравится Ответить
puzirek
Катерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В больницу надо обращаться, сейчас такая эпидемия " ходит", кровь сдать, рентген сделать.

Нравится Ответить
katerinavld18
Екатерина Владимирова·Мама троих детей

По хорошему снимок нужно

Нравится Ответить
marina___
марина·Мама двоих (2 года, 24 года)

У нас так было, легли в больницу, грипп обнаружили, на 11 день только температура спала

Нравится Ответить
marina___
марина·Мама двоих (2 года, 24 года)

@lapulya84, сначала 40, потом колебалась от 38 до 39, генфероном , потом арбидол, ни чего не помогало, затем антибиотики назначили, на з день после этого температура начала спадать. Сегодня выписывают. Но девочки правильно советуют, нельзя заниматься самолечением. Обязательно нужен стационар! Под присмотром врачей все как то спокойней. И кровь возьмут и мазки на вирусы и флюорографию сделают. Мы ещё и под капельницей пролежали одну ночь.

Нравится Ответить
lapulya84
Irina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marina___, а под капельницу зачем? Слабый ребёнок был?

Нравится Ответить
marina___
марина·Мама двоих (2 года, 24 года)

@lapulya84, совсем слабый , не ел ни чего, да и температура вымотала видимо

Нравится Ответить
kuryanova
Оля·Мама дочки (1 год)

Я не хочу вас напугать. Про антибиотик сейчас увидела, после начала приема температура может начать спадать на третьи сутки. Надеюсь, у вас так и будет! Здоровья малышочку!

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Многодетная мама (5 детей), беременна

Тоже на третьи сутки спала после приема антибиотика. Это зависит ещё от вируса какой.

Нравится Ответить
kuryanova
Оля·Мама дочки (1 год)

У семьи коллеги была неприятность с температурой летом, держалась неделю, сделали рентген - пневмония. Кололи сынишке Цефтриаксон в итоге, так вытащили. На рентген пошли случайно, четвертый по счету врач сказал, что хрипы небольшие слышит, так и обнаружили.

Нравится Ответить