Mula
mual
Mula

Девочки, где в Махачкале делают хороший снимок КТ( компьютерная томография)?

Комментарии

ahmedova__
Напи💕·В ожидании первенца

В клинике Аскерханова .кажется Анжела звали специалиста . Считается одной из лучших

Нравится Ответить
sayka96
Саида 💌·Мама дочки (2 года)

Вбейте в поисковике "томография" . Выйдет несколько постов ))

Нравится Ответить