Дарья
dashapetruk3
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите почему когда ребенка качаешь на руках она вся выгибается????

Комментарии

dashapetruk3
Дарья·Мама двоих (младенец)

Спасибо девчонки я уже не знаю на что думать.

Нравится Ответить
cosmoctella
Cosmoctella·Мама сына-младенца

Колики

Нравится Ответить
alenkalevshakova1393
Алена·Мама сына-младенца

Мой стал так делать, приходится ложить на небольшую подушку и так кочать, сразу засыпает. Наверно на руках уже не удобно.

Нравится Ответить
dashapetruk3
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама сына-младенца

Вот поэтому и выгибается) мой попрощался с пеленанием недели в 3) всё норм)

Нравится Ответить
nansy92
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А вы её пеленаете?

Нравится Ответить
logoped_mshbrisva
Мария Юшенкова·Мама дочки (1 год)

Моей не нравилась поза и качание в принципе. Ходила по комнате в положении столбиком.

Нравится Ответить
karisha555
Karina·Мама сына-младенца

Позу меняла для укачивания

Нравится Ответить
mansikat
Lana·Мама сына (1 год)

Живот может еще быть, попробуйте ножки согнутыми к себе прижать

Нравится Ответить
deriella
Татьяна·Мама сына (1 год)

Не нравится качания, у нас так было

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (2 года)

Не нравится или что-то беспокоит

Нравится Ответить
dashapetruk3
Дарья·Мама двоих (младенец)

Уже сил нет уложить её спать.

Нравится Ответить
am.pravdina
Анастасия Правдина·Мама сына-младенца

Не факт что беспокоит. Моего в принципе невозможно укачать, ему не нравится, он злится и тд

Нравится Ответить
nnnnet

Не нравится , не хочет . У моих детей так было )

Нравится Ответить
mvvolk
Маргарита Волкова·Мама сына (1 год)

Беспокоит что-то

Нравится Ответить