Nurjamal
nestanmilanadastan
Nurjamal·Мама троих детей, ждёт четвёртого

девочки у меня вопрос. после родов когда можно сдать на единовременное пособие на работы? Или ждать окончания больничного листа?

Комментарии

nestanmilanadastan
Nurjamal·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@belova-o @mama26062018 @gladtoseeyouhoney спасибо

Нравится Ответить
gladtoseeyouhoney
Таня·Мама дочки-младенца

Это пособие не связано с больничным) хоть в день выписки идите

Нравится Ответить
mama26062018
Святославна·Мама дочки-младенца

Муж принес на работу сразу после выписки

Нравится Ответить
belova-o
Ольга·Мама сына-младенца

На единовременное подала через неделю после родов, оно не связано с больничным)

Нравится Ответить