Олеся
logvinova-v
Олеся ·Мама дочки-младенца

Девочки, вот интересно, встречали ли вы здесь на Прегги реальных знакомых? Не так что рассказала подруге или знакомой за приложение и она зарегистрировалась. А так вот чтобы случайно наткнуться? «О, так это ж Ленка с 1б»🤣🤣🤣🤣

У меня такое было, причём я не знала что они беременные, живота не было и они не говорили, а здесь увидела😉

Комментарии

sashka-may
Александра·Мама дочки (2 года)

Было. При том, что девочка сейчас живет в Москве, а я в Ростове (обе из третьего города). Даже не помню, как наткнулась на нее. И пдр у нас был на один и тот же день

Нравится Ответить
karinabajramova4905
Карина·Мама сына-младенца

Двоих видела!

Нравится Ответить
varlasingler
Иришка·Мама сына-младенца

Было,не раз встречала)

Нравится Ответить
ksenia_numerolog
Ксения Ю·Мама сына-младенца

Было) знакомую тут встретила) так что мы обе не афишировали беременность, а тут вот встретились 😄 спалились

Нравится Ответить
valery_kul
Валерия·В ожидании первенца

Было) в первый же день всех знакомых нашла) особенно удивило, что @kapusta, второго ждёт))

Нравится Ответить
perchinka5
Перчинка·Мама дочки (1 год)

Сегодня только случайно наткнулась здесь на девушку, с которой учились в одном универе, несколько раз ездили вместе в поездки) не виделись пару лет уже))

Нравится Ответить
nadi_92
Надежда·Мама сына (2 года)

Да, девочку с работы встретила)

Нравится Ответить
natal1jabe112
Natali Lo·Мама дочки (1 год)

2 девчонок встретила тут неожиданно, друзьям не рассказывала о приложении

Нравится Ответить
mamanbka
Anna·Мама дочки (2 года)

Ни разу ни кого не встречала, у меня видимо мало знакомых

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки (3 года)

Да и не раз😄были даже очень неожиданные втречи☺️

Нравится Ответить
veramix
вера·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А мне не кайф кого то встретить здесь. Считай, все проблемы напоказ выставила. Легче, когда никого не знаешь лично

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама двоих (младенец)

Да. Несколько подруг встретила.

Нравится Ответить
irinabut1990
Кондратова Ирина·Мама сына (2 года)

Было, но мы тогда уже родили обе😊

Нравится Ответить
dipibi

Было и не единожды.

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Буквально сегодня, меня в Аксае ( живу в Ростове) узнала девочка. Я думала, как коллегу, ( мы коллеги из разных фирм) , а она говорит, ты Поллирабокар??? Ага)))

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

По этой причине здесь многие не выкладывают свои фото

Нравится Ответить
kapustinaanastasiya
Капустина Анастасия·Мама сына-младенца

У меня было )

Нравится Ответить
angels_home
Руслана·Мама дочки-младенца

Не было.

Нравится Ответить
inni
Инна·Мама дочки (2 года)

Да и не один раз 😂 смотрю , о Катюха , да ещё и беременная 😁 а в инста все фотки чисто лицо 😂 чтоб же ж не сглазили😂

Нравится Ответить
nastya_momy
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Было! И не одну знакомую здесь увидела😂😂😂но им не сказала))

Нравится Ответить
nata-kharitonova
Natali·Мама дочки (1 год)

Нет, не было (

Нравится Ответить