Лу Кума
kumar_loo
Лу Кума·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки с ПКС как вы выбирали дату рождения бейбика? И на какой неделе 2 раз кесарили? Хотела дождаться схваток чтобы ребенок сам был готов и дал знать но врачи не разрешают т.к. есть риск разрыва рубца. ПДР мне ставят на 1 марта а кс назначают или 25-26 (39неделя) или могут пораньше 17-19(38неделя) теперь стоит выбор кого по знаку зодиака выбрать😂 девочка водолей или девочка рыбы. 🤔 муж в шутку (или не шутит🤔) предлагает зеркальную дату 19.02.2019😁😅

5

Лучший комментарий

dilnoro4ka84
Дилнора·Мама троих детей

Девочки - рыбы классные! Я бы рыбку выбрала.

Нравится Ответить
ksv_2006
Светлана ·Мама двоих (младенец)

19.02.19 красиво 👍🏻😊😊😊

Нравится Ответить

Комментарии

preggie_aa
Эльвира·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Я за рыбы-они очень женственные

Нравится Ответить
anelyaa
Анель·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дважды на 39 неделе кс было. Оба раза дату выбирал врач) когда собиралась во второй раз в роддом, прочитала, что 27.12.2018 какая то благоприятная дата😁 да и в принципе в этом слушаюсь врачей, мне без разницы. Главное здоровье

Нравится Ответить
dilnoro4ka84
Дилнора·Мама троих детей

Девочки - рыбы классные! Я бы рыбку выбрала.

Нравится Ответить
momofgirls.
Бумеранг Добра·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мне дату не дали выбрать когда вторую дочку рожала ПКС.Моя родилась 19.02.2016 а я хотела на день раньше так как у меня 18 января день рождение.

Нравится Ответить
kumar_loo
Лу Кума·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Наоборот хорошо ведь, у каждого свое день рождение)) а так рядышком при желании можно вместе в будущем праздновать но в то же время у каждого свой день когда только ты в центре внимания😁🌷

Нравится Ответить
aftcdhb.hugd1228

У меня то кс,я после 15поеду,а вот когда будут делать кс врачи сами решат,для меня главное здоровый малыш

Нравится Ответить
kumar_loo
Лу Кума·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Я думаю для каждой мамы важно здоровье ребенка, это не обсуждается) я говорю о том когда стоит выбор. Так как врачи мне его предоставили

Нравится Ответить
leila_mlm
Лейла·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Мне ПКС поставили на 37 недель + несколько дней, выбирать особо не дали, возможно потому что первые роды были экс на 38 неделе

Нравится Ответить
kumar_loo
Лу Кума·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Скорее всего

Нравится Ответить
ksv_2006
Светлана ·Мама двоих (младенец)

19.02.19 красиво 👍🏻😊😊😊

Нравится Ответить
kamilione
Kami❤️·В ожидании первенца

26.02 у меня день рождения🐣 и рыбы самый классный знак) у него от каждого знака по чуть чуть что то есть, люди под этим знаком очень творческие, у них сильно работает интуиция)

Нравится Ответить
kumar_loo
Лу Кума·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Спасибо учту😊😉🌷

Нравится Ответить
heppymom
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

У меня было ПКС, и я сама выбирала дату. Выбрала дату 10.10.2018г, Неделя 🤰🏻 38 нед и 4дня❤️

Нравится Ответить
kumar_loo
Лу Кума·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю вас!🌷😊 и дата красивая)

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне второе кс поставили ровно в 39 недель. Честно говоря еле доходила. Уже и пробка отходить начала и по удивленному виду гинеколога, когда я на осмотре была, поняла,что у меня по тихому родовая деятельность начинается. А первое кс в 38 недель по показаниям было. Думаю чем дольше в утробе, тем лучше, но риск больше не доходить до пкс.

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kumar_loo дожидаться схваток, это уже экс будет. В плане операции сложнее, т.е матка будет сокращаться, будут идти схватки, ребенок по родовым путям сильно низко будет расположен. Т.е. операция сама сложнее, с такими сопутствующими делами. Резать и зашивать намного сложнее и ребенка вытаскивать,чем при пкс. Соотвественно и риски выше. Поэтому просят не ходить до схваток.

Нравится Ответить
kumar_loo
Лу Кума·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@daniya2906 все правильно говорите, тем более я договорилась на медленное кесарево. Лучше наверное пораньше тогда...🤔

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kumar_loo думайте, решайте! Как вам чутье и самочувствие подсказывает. А в каком роддоме согласились на медленное кс?(просто интересно)

Нравится Ответить
lovebylove
A.·Мама двоих (младенец)

Рыбы выбирайте❤️ А вообще желательно на 39 неделе)

Нравится Ответить
kumar_loo
Лу Кума·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Я тоже думаю лучше доносить как моно дольше а когда тяжело думаю может пораньше 😅 вам рыбы нравятся?))

Нравится Ответить