Elina
elina_mem
Elina·Мама сына (1 год)

SOS! Девочки, помогите, я часто вижу и читаю, как девочки с iherb заказывают товары. Один раз я оформила заказ, жду его. Сегодня сестра попросила кое-что заказать, хоть тресни, не могу оформить заказ, в чем подвох, кто сталкивался. Все данные ввела и паспорт и ИНН и ФИО, красным светится поле, что таможня, возможно, запросит паспорт. Ерунда, какая-то.

Комментарии

nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ты уверена ,что выбрала доставку через службу boxberry

Нравится Ответить
elina_mem
Elina·Мама сына (1 год)

Так до выбора доставки не дошла я, кажется, не этот вид доставки выбирала я, один раз указала, потом сайт попросил паспорт и пошло поехало

Нравится Ответить
elina_mem
Elina·Мама сына (1 год)

Моя хорошая 🥰получилось👍🏻я намудрила с доставкой, оказывается. Вот, спасибо, что подсказали. Который раз девочки из Прегги меня выручают🙏

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама двоих (1 год, 2 года)

@elina_mem, пожалуйста ))

Нравится Ответить
leeloo_minai
Ли·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@sabina8999

Нравится Ответить