Anna
annaland
Anna·Мама двоих (1 год, 13 лет)
post image

Девочки сейчас такой вирус, ротовирус или не пойми что за фигня ходит!!! Люди семьями болеют: Температура, рвота, понос...!!

Берегите себя!!!

1

Комментарии

angelinavay

У нас до нового года сын притащил с сада,все блевали по очереди.и ещё 11 деток с их семьями🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
makemelive
Марина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мужа вообще по скорой с работы в больницу увезли. Сначал полоскало, вплоть до спазма кишечника. Терял сознание. Меня вечером накрыло. Уууужас конечно. Тьфу, ребёнка не коснулось

Нравится Ответить
annaland
Anna·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да, это какой то трэш: Я с малым в больнице была, сегодня домой вернулась и старшего сына по скорой увезли...Супруг говорит, что его накрыло тоже...

Нравится Ответить
annaland
Anna·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы так тяжело давно не болели..а точнее никогда!

Нравится Ответить
prostochelovek
Таня·Мама сына (1 год)

Каждые 2-4 месяца эти ротавирусы ходят . Надоели уже (((( орви, грипп, ротавирусы. Везде печаль (

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Ага 😅😂 я так два дня "болела" только без температуры. 2 полоски сегодня

Нравится Ответить