Анастасия Зыкова
anastasiazykova
Анастасия Зыкова·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет! У нас уже 6 зубов, чищу пока просто силиконовой щёткой, но наверно пора уже и зубную пасту подключать. Думаю, не рано ли... он же по-любому всю проглотит.

У кого подобная ситуация была, когда с зубной пастой стали чистить?

Комментарии

mamapsiholog
Ольга Едемская·Мама сына-младенца

Добрый день! Стоматолог с Ланцета, сказала до года протирать бинтиком стерильным сложённым в несколько раз!!!💪

Нравится Ответить
maksim09
Евгения·Мама сына (1 год)

У нас в 7 только первый зуб вылез, сейчас 12 и то пальчиковой щеткой прохожусь без пасты

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Паста Веледа, есть на ВБ. Идеальна для детей

Нравится Ответить
margarira
Маргарита·Мама сына (2 года)

До года без пасты, потом сплат 0+, сейчас реминерализующий гель рокс (по рекомендации лечащего стоматолога)

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама дочки (1 год)

У меня крайний пост , сегодня тоже писала ) почитайте

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evelina.s
Evelina_Z·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Мы сразу с первого зуба с зубной пастой чистим rocs🤷🏻‍♀️ она от 0, и ее можно глотать)

Нравится Ответить
ms.krisdi
Крис Иванова·Мама дочки-младенца

С первых зубов начала зубной пастой . Специальная ,чтобы как раз не боятся что проглотит . splat паста. По-моему так ,да

Нравится Ответить