Зарема
lubova.2014
Зарема·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, кто-нибудь что-то об этом слышал?

ссылка Девочки кто нибудь что то об этом слышал????

2

Комментарии

mnov1991
Маргарита·Мама сына-младенца

За сложные роды всем дают дополнительный оплачиваемый больничный, у меня было кс, тоже давали БЛ

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (2 года)

Мне после кс на 32 нед тоже давали доп отпуск

Нравится Ответить
x_ray.girl
Лера·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

У меня были тяжёлые роды +вакуум. Продлили больничный на 15 дней

Нравится Ответить
mommy_vika
Виктория·Мама дочки-младенца

И как вы после вакуума? У нас тоже был

Нравится Ответить
x_ray.girl
Лера·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@mommy_vika, нормально. Вот только на носочках ходит и никак не могу избавится, но думаю вакуум тут не при чем

Нравится Ответить
lubova.2014
Зарема·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки!!!!

Нравится Ответить
nairau
Наира·Мама сына (1 год)

Мне выдавали в РД больничный после КС. Оплатили как только, передала на работу. Так что все работает)

Нравится Ответить
anastasiya9312895703
Анастасия Сычева ·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Я не чего из этого не знала и не требовала бы не до этого было. Ну а так в роддоме на следующий день пришла моя врач гинеколог и сказала что у меня продление больничного положено из за преждевременных родов попросила номер старого больничного, мне с работы его прислали и все выдали без проблем. Она даже сказала типо узнай номер обязательно если положено пусть платят🤷‍♀️

Нравится Ответить
lubova.2014
Зарема·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Ну у меня просто ставят порок после тромбоэбмболии, лежу в специализированном роддоме, вот наткнулась на статью решила поинтересоваться действует ли закон

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына (1 год)

Всегда если осложненные роды,выдают справку с которой продлевают больничный. Всем подругам у кого кс или двойня выдавали

Нравится Ответить
annynoise
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Нее. Двойня не может быть. Двойне и так дают 194 дня и туда входит все. Нет доп дней. Информация достоверная из фсс и фз 255)

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына (1 год)

@annynoise, возможно я не так поняла,значит у нее просто был дольше отпуск чем при одноплодной)

Ну при кс точно выдают такую справку

Нравится Ответить
annynoise
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@valeriya-obuhova наверное ) ага , у меня было как раз кс первое и дали прям в рд справку +16 дней

Нравится Ответить
lavrowa
Яна ·Мама дочки-младенца

Да, что именно вас интересует? У меня на основании выписки из рд было +16 дней больничного за большую потерю крови.

Нравится Ответить
annynoise
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Так а что именно? Есть список того что является осложненными родами. У меня было кс и выдали в рд еще справку +16 дней больничного . Оплатили но по окончанию основного.

Нравится Ответить
lubova.2014
Зарема·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Да просто я первый раз об этом слышу

Нравится Ответить
annynoise
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@lubova.2014 видимо не приходилось сталкиваться ) все что там написано это правда . 255 фз )

Нравится Ответить