Ирина
irina_bersenyova
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (12 нед.)

Всем добрый вечер) Девочки,кто пил во время 1 триместра,точнее в конце 1 триместра утрожестан?? Кому-то назначали при тонусе?

Комментарии

89269518077
Елена Бадыгина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

У меня что от дюфастона что от утражестана голова кружилась сильно и подташнивало ,и я вагинально вставляла недели до 20

Нравится Ответить
irina_bersenyova
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (12 нед.)

Мне только на ночь сказали.

Нравится Ответить
elena_berez89
Елена·В ожидании первенца

У меня ЭКО, сказали недели до 30 точно. Врач посоветовал с утра пить (чтобы не вытекла), а на ночь вставлять

Нравится Ответить
irina_bersenyova
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (12 нед.)

А вы сколько уже принимаете? Побочек нет?

Нравится Ответить
elena_berez89
Елена·В ожидании первенца

@irina_bersenyova, начала за пару дней до подсадки эмбриона и по текущий момент. Вроде никаких, я не замечала

Нравится Ответить
wonderland0707
iziles·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Конечно когда вставляешь, это эффективнее. Но после утрожестана шейка дубовая. Родовой процесс слабый. Шейка не открывается. А это ад.

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына-младенца

До 16 недели вставляла)но не для снятия тонуса)

Нравится Ответить
irina_bersenyova
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (12 нед.)

А это врач говорила «вставлять» или сами выбирали пить или как свечи? Мне врач сказала,как мне удобнее,что разницы нет)

Нравится Ответить
d_avd
Аня·В ожидании первенца

У меня палип, поэтому я пью. Пью уже неделю. Пока, ттт, полет нормальный побочек не замечено🤔

Нравится Ответить
koshelevajg
Яна Ко. ·В ожидании первенца

Кому его только не назначали... Легче так вопрос задать 😏. Его и для перестраховки. Не пейте, выставляйте. Так меньше побочек. А вообще, тонус утрожестаеом странно снимать - тонус пройдёт быстро, а вот от Утрика отказываться просто так нельзя! Обычно Магний назначают, вроде.... 🤷‍♀️

Нравится Ответить
irina_bersenyova
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (12 нед.)

Магний тоже сказали пить.

Нравится Ответить
irina_bersenyova
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (12 нед.)

У вас были какие-то побочки?

Нравится Ответить
koshelevajg
Яна Ко. ·В ожидании первенца

@irina_bersenyova я вставляла, пила только пару раз, когда в дороге была и с "помыть руки" было сложно. Ярко выраженных не было, а там кто знает 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына-младенца

С начала беременности и до 33 недели не пила правда, а вставляла

Нравится Ответить
irina_bersenyova
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (12 нед.)

Спасибо за ответы)

Нравится Ответить
niki_26
Марина·В ожидании первенца

Мне назначали, пила,

До недели 10, потом транексан до 12 недели

Нравится Ответить
irina_bersenyova
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (12 нед.)

От него побочек нет никаких? Я никогда не пила гормоны,поэтому переживаю(

Нравится Ответить
zoika198919891989
Зоя ·В ожидании первенца

Я пью с начала и до самого рождения малыша буду пить,но не из за тонуса

Нравится Ответить