Гузаль Середкина
iskakowa1992
Гузаль Середкина ·В ожидании первенца

Девочки, Всем доброй ночи. Подскажите куда можно сходить за платно к хорошему неврологу? И ещё, может у кого-то есть остатки Дивегель (1г.) кто может отдать?

Комментарии

ksu18
Ксюша·Мама сына (3 года)

Хвалят Воронкову на донецкой 4 центр лечения позвоночника 47-50-34

Нравится Ответить
iron_lady
Арина Парфенова·Мама дочки-младенца

Невролог детский нужен?

Нравится Ответить
iskakowa1992
Гузаль Середкина ·В ожидании первенца

Нет, взрослый

Нравится Ответить
tanja56
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

У меня есть, годен до марта - забирайте

Нравится Ответить
iskakowa1992
Гузаль Середкина ·В ожидании первенца

Напишите в личку и где и когда можно забрать

Нравится Ответить