Ксения
budagova.2018
Ксения·Мама сына (1 год)

Девчули, расскажите с какого возраста начали чистить деткам зубы с пастой? И какой?

2

Комментарии

verakashirskaya
Вера·Мама дочки (2 года)

С первого зуба, с пастой. Рокс, сплат с 0 есть ,они безопасны при проглатывании.

Нравится Ответить
aislu_bekeeva
Айслу Бекеева·Мама сына-младенца

С пастой только в 9мес начала

Нравится Ответить
alenushka2glus
Алёнка Толмачёва·Мама сына (1 год)

о.ровесники.мы неделю назад начали чистить

Нравится Ответить
alenushka2glus
Алёнка Толмачёва·Мама сына (1 год)

щеточка крокодильчик по скидке.паста какая то детская нивея чтоли.у нас пока 9 зубов

Нравится Ответить
alice_shew4enko
🌟✨Алиса Шевченко✨🌟·Мама двоих (младенец)

С первого зуба. Сплат 🙋🏼‍♀️

Нравится Ответить
natalyabarinova
Наталья Баринова·Мама сына (1 год)

С первого зуба чистила щёткой. Пастой месяцев с 10. Сначала были пасты и щётки рокс, сейчас сплат.

Нравится Ответить
helenbonem

с первого зуба нужно, до года без пасты, потом splat или моё солнышко стала брать

Нравится Ответить