Елизавета
elizyleva
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Девочки рассказывайте какими колясками пользовались прогулочными с 6 месяцев , так чтобы сейчас по весне проходимость хорошая была по этой каше ну и для ребёнка комфортной!

Комментарии

skidasha_
Дария ·Мама сына-младенца

Мы взяли snap 4

Нравится Ответить
be_freesha
Фрина·Мама дочки-младенца

@polinkash @ta.maximova И зимой на ней нормально проехать можно? Планирую поменять сейчас нашу 3в1 на Снап 3, и вот думаю, проедем ли мы в ней следующей зимой?🤔

Нравится Ответить
elizyleva
Елизавета ·Мама дочки-младенца

@elizyleva, она наверное все даки уже больше для годовалого подходит ребёнка? Вы со скольки в ней ездили

Нравится Ответить
polinkash
Полина Щемелева·Мама дочки (1 год)

По каше ни одна коляска хорошо не проедет. Валко действительно лёгкая, ее просто протащить по сугробам можно. Мы в неё пересели в 8 месяцев, когда доча уверено села. Накидку шила мама, простенькую.

Нравится Ответить
ta.maximova
Татьяна·Мама сына (2 года)

@elizyleva накидка отдельно продается, или для зимы конверты девочки покупают) там есть лежачее положение, многие переходят после люльки в нее, амортизация хорошая, лучше чем у многих лёгких летних колясок 😉

Нравится Ответить
polinkash
Полина Щемелева·Мама дочки (1 год)

Валко бэйби снап 3, мы все сезоны на ней прошли)

Нравится Ответить
shagieva85

Макларен

Нравится Ответить
ta.maximova
Татьяна·Мама сына (2 года)

Valco baby snap 3, вес 6,3 кг, легко складывается и хорошая проходимость, амортизация тоже 👌

Нравится Ответить
elizyleva
Елизавета ·Мама дочки-младенца

А она идёт без накидки для ножек?

Нравится Ответить
ta.maximova
Татьяна·Мама сына (2 года)

@elizyleva вроде бы накидка отдельно продается) Я покупала бу, у нас нет накидки.

Нравится Ответить
ch.a
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪·Мама дочки (1 год)

Chicco Activ3

Нравится Ответить
arslanova_a_a
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас бебетто нико блэк, кайфуем от неё, но она тяжеловата, если таскать или лететь куда то)

Нравится Ответить
elizyleva
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Ну я так поняла что они с надувными колёсами и с накидками для ног все тяжелые и для перелетов не подойдут, а вот с маленькими колёсами отлично подойдут но по каше ездить не вариант((( видимо две надо покупать(((

Нравится Ответить
arslanova_a_a
Анастасия·Мама сына-младенца

@elizyleva, да именно, либо выбирать,что важнее, либо две)))

Нравится Ответить