Ирина
ivg.labor
Ирина·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер, девочки где можно посмотреть каляску для двоих?б/у

Комментарии

ispanova
Ispanova❤·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ispanova
Ispanova❤·Мама двоих (младенец)

@milk-moms, ☺️спасибо

Нравится Ответить
ivg.labor
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо,а 0+у вас есть?

Нравится Ответить
ispanova
Ispanova❤·Мама двоих (младенец)

@ivg.labor, она делается в лежачее положение, мы ведь не сидим ещё

Нравится Ответить
kto-tooo
Одна Из·Мама двоих (младенец)

Недавно вот пост был кажется продавали, ниже листайте

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына (1 год)

Олх

Нравится Ответить