Дарья
daria081
Дарья·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Девочки, у кого из вас двое деток, вы на последних неделях беременности поднимали на руки и носили старших ?

1

Комментарии

selenna
Елена·Мама двоих (младенец)

Не носила, не поднимала. На улице коляска или санки, в стульчик сама садится, в ванну сама за ручку.

Теперь поднимаю ) во время игр, например . Но дочке в голову не придёт , чтобы я ее тащила по улице на руках 😁 только к папе такие просьбы - Папа сильный ))

Нравится Ответить
sandra8725
Александра·Мама двоих (младенец)

Постоянно носила

Хотя нельзя было по показаниям

Нравится Ответить
kate.misnikova
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Сейчас 38 недель. Ношу дочь, которой год и пять месяцев) У меня без вариантов((( Особенно на нечищенных дорожках, малышуня моя пройдет 5 метров и на руки просится со слезами...

Нравится Ответить
veirikekat
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Носила

Нравится Ответить
daria081
Дарья·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

У меня как раз самая проблема на улице, с коляской теперь не пройти , санок нет, и через раз идёт за руку, что приходится всю дорогу до дома нести на руках.

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У меня с нового года муж с мелким гуляет. Ну или дома сидим. Потому что у нас пятый этаж без лифта, мне стрёмно было его спускать-поднимать на руках, потому что сам он тот ещё ходок)) ну и на улице тоже постоянно в нытье

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Ношу-поднимаю по дому, на улице нет

Нравится Ответить
kira.123cvetova
Кира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я нет, но мы были постарше вас.

Нравится Ответить
mavzik85
mama@ 🤟·Мама четверых детей

До конца)) воды отошли а я дочку на руках качала и пока не заснула не поехала в роддом ) так как у неё зубки резались температура высокая была

Нравится Ответить
daria081
Дарья·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Девочки спасибо за ответы, буду спокойна )))

Нравится Ответить
demina_angelina
Ангелина·Мама дочки-младенца

Я носила всю беременность, няней работала, там девочке 2 года)

Нравится Ответить
elena201
Елена·Мама двоих (младенец)

Да, приходилось

Нравится Ответить
daria081
Дарья·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

И мне приходится) но потом очень живот напрягается, вот думаю это может роды спровоцировать

Нравится Ответить
lysec_7
Людмила Белоус·Мама троих детей

У нас разница 2.2 и носила даже на животе...

Нравится Ответить
leilafedorova
Лейла·Мама двоих (младенец)

Конечно)

Нравится Ответить
svetik3babies
Светлана·Мама троих детей

Кудс деваться, приходилось периодически

Нравится Ответить