Ирина
irishka_cat_88
Ирина·Мама троих детей

Куда идти на аудиоскрининг в больницу Середавина?

Девочки, дали направление в больницу Середавина на аудиоскрининг ребенку(ушки слушать)..куда именно идти(т.е в какое здание)?

Комментарии

taisiya1990
Таисия Павлова·Мама дочки (1 год)

Только это не детская поликлиника, а взрослая. Вход за Интермебелью.

Нравится Ответить
irishka_cat_88
Ирина·Мама троих детей

Спасибо всем

Нравится Ответить
tigunovamargarita
Маргарита Тигунова·Мама сына-младенца

Мы были там недавно. Это прям за интермебелью, 4 этаж.

Нравится Ответить
ekaterinabosh

Мне кажется это в детском корпусе делают на первом этаже , тк нас туда на узи отправляли, самое нижнее здание

Про которое сейчас говорите это взрослая поликлиника (самое верхнее)

Нравится Ответить
118.yulya
юлия·Мама дочки-младенца

вход получается на трамвайные пути смотрит,там вроде детская поликлиника,вы записались на прием?а то я так и не дозвонилась до них,записывалась электронно месяца за 1,5

Нравится Ответить
irishka_cat_88
Ирина·Мама троих детей

Я записалась,8 февраля пойдем... получается идти туда где детки лежат?

Нравится Ответить
118.yulya
юлия·Мама дочки-младенца

@irishka_cat_88 не знаю если честно лежат или нетв этом корпусе

Нравится Ответить