Саида Самедова
saida_novruzova
Саида Самедова·Мама двоих (младенец)

Девочки, нам 9 месяцев! А она у меня не ползает, не сидит (((

3 курса массажа прошли, лечимся у ортопеда и проходим курса иглорефлексотерапии

К кому ещё сходить? Мы даже готовы в другой город

Лучший комментарий

janet_snow
Анастасия П·Мама сына-младенца

Привет! Уже много чего насоветовали, у нас похожая ситуация. Помог Банных,2 раза были. И да, хороший невролог нужен, понравилась Рахимова

Нравится Ответить

Комментарии

janet_snow
Анастасия П·Мама сына-младенца

Привет! Уже много чего насоветовали, у нас похожая ситуация. Помог Банных,2 раза были. И да, хороший невролог нужен, понравилась Рахимова

Нравится Ответить
veronica_lkd
Вероника Данилова·Мама сына-младенца

Мы ходили к кинезиологу в Ижевске

Нравится Ответить
veronica_lkd
Вероника Данилова·Мама сына-младенца

@saida_novruzova это он

Нравится Ответить
saida_novruzova
Саида Самедова·Мама двоих (младенец)

@veronica_lkd, все спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
veronica_lkd
Вероника Данилова·Мама сына-младенца

@saida_novruzova у нас ножка не ползла, он помог 🙏🏻

Нравится Ответить
zhulanova_marik
Марина·Мама сына (5 лет)

Мой сел в 8 мес, ползать особо не ползал. В 9 мес невролог сказала что сидит он плохо с наклоном вперед и ползает неправильно. :))) делать церебрализин. Я никого делать не стала. Массаж курс в 6 мес делали толку ноль было. В итоге в 1,1г пошёл хорошо сам. Так что решать только Вам как лучше и кого слушать. За невролога я за Рахимову. К остепату можно.

Нравится Ответить
zhulanova_marik
Марина·Мама сына (5 лет)

@zhulanova_marik ну плюс летом хорошего логопеда нашли и Рахимова "лечит" нас тоже. Ну в сумме всё это, что именно помогло не знаю, но остепат по моему мнению роль сыграл очень хорошую.

Нравится Ответить
saida_novruzova
Саида Самедова·Мама двоих (младенец)

@zhulanova_marik, а какому остеопату ходите?

Значит пойдём ещё раз ))

Нравится Ответить
zhulanova_marik
Марина·Мама сына (5 лет)

@saida_novruzova у мужа дв.брат, в личном сообщении напишу его если нужно. А так вроде Банных хвалят, мы только к своему ходили, он изначально невролог, мануальный терапевт, вот пару лет назад или больше как выучился на остеопата. Сначала на себе проверили, помог, потом ребенка водить стала.

Нравится Ответить
ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Некоторые детки вообще не ползают,в этом нет ничего страшного. Мне кажется всё у вас нормально. Каждый ребенок по своему развивается. А врачам лишь бы лечить!

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

Я за Киселеву всеми руками!!! И её назначениям надо доверять!

Я однажды тоже сделала ошибку, не дала лекарство, пошла искать «лучшего специалиста» 🤦🏼‍♀️ в итоге упустила месяц времени ((( пришлось начинать чуть ли не заново(((

Хотя у Киселевой с рождения мы.

Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·Мама сына-младенца

Ползать по пластунски сын начал в 7 месяцев после Рихарда и плавания, а сидеть вот недавно, после того как начал качаться на четвереньках и подтягиваться на руках 🤷🏼‍♀️ у него там вообще свои процессы в голове 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·Мама сына-младенца

@saida_novruzova, ну и ничего страшного) я уже так напереживалась.. поэтому пока рада тому, что подтягиваться научился и пытается встать. Думаю, никуда не денется до полтора научится ходить..

Нравится Ответить
saida_novruzova
Саида Самедова·Мама двоих (младенец)

@mint.pie, дай Бог всем здоровья 🙏

Нравится Ответить
veronica_lkd
Вероника Данилова·Мама сына-младенца

@saida_novruzova дай Бог вам плавания! Если пойдёт позже, не беда, у крепятся косточки лучше

Нравится Ответить
dearfox
dearfox·Мама троих детей

Невролог, рихард, бассейн

Нравится Ответить
saida_novruzova
Саида Самедова·Мама двоих (младенец)

Бассейн запрещают, отит 2 раза

А так сходили бы

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
detskiy_massagist

Однозначно к неврологу!

Нравится Ответить
saida_novruzova
Саида Самедова·Мама двоих (младенец)

🌹спасибо

Нравится Ответить
o_pasynkova
Оля·Мама сына (2 года)

Киселевой можете доверять 100%, она хороший невролог

Нравится Ответить
saida_novruzova
Саида Самедова·Мама двоих (младенец)

@irisha_smirnova87, а к кому пошли можно узнать? Вот она нам тоже кучу диагнозов наставила

Я и что то этого всего у дочки не очень то замечаю

Нравится Ответить
irisha_smirnova87
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@saida_novruzova, к Нефедову.

Нравится Ответить
anna900
🏇🏻·Мама дочки (3 года)

@saida_novruzova, тоже против Киселевой!за Нефедова

Нравится Ответить
ptichkatak777
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас малыш до 6 месяцев не мог сидеть помогла Надежда Павловна, она у гипера Семья живёт.

Нравится Ответить
saida_novruzova
Саида Самедова·Мама двоих (младенец)

@ptichkatak777, номер телефона хотя бы есть? Контакты какие нибудь

Нравится Ответить
ptichkatak777
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@saida_novruzova написала в личку

Нравится Ответить
saida_novruzova
Саида Самедова·Мама двоих (младенец)

@ptichkatak777, спасибо 😊

Нравится Ответить
evgmaximova
Евгения Максимова·Мама дочки (2 года)

К неврологу бы вам, а там соответствующие лекарства назначат, если они нужны конечно.

Нравится Ответить
saida_novruzova
Саида Самедова·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
sofya.i
Софья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

К неврологу хорошему.

Нравится Ответить
saida_novruzova
Саида Самедова·Мама двоих (младенец)

@sofya.i, теперь в замешательстве ((( правильно ли я сделала

Нравится Ответить
sofya.i
Софья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@saida_novruzova, вам виднее🙄

Нравится Ответить
saida_novruzova
Саида Самедова·Мама двоих (младенец)

@sofya.i, спасибо 😊

Нравится Ответить
ich_bin_mary
Марина·Мама дочки-младенца

К Рихарду советую, после двух массажей вижу результат!

Нравится Ответить
ich_bin_mary
Марина·Мама дочки-младенца

@saida_novruzova здоровья дочке!

Нравится Ответить
saida_novruzova
Саида Самедова·Мама двоих (младенец)

@ich_bin_mary, 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
irisha_smirnova87
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рихард 👍

Нравится Ответить