Salima
kanatkyzysalima
Salima·В ожидании первенца

Девочки всем привет👏!

Усть-Каменогорск!!

Подскажите где я могу сделать лучшее узи плода. 30 неделя #первыйпост

2

Комментарии

maha666
Makhabbat·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Тумашова в Асмедэк. Мне она нравится

Нравится Ответить
kipriya
Светлана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тумашова стала принимать в частной клинике? Это с МСЧ которая?

P.s сорри что влезла не в тему

Нравится Ответить
maha666
Makhabbat·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@kipriya, да. На сколько я знаю уже 2й год

Нравится Ответить
kipriya
Светлана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@maha666 спасибо))) обрадовали. Я к ней перестала ходить потому что вечно очередь. А спец она отличный.

Нравится Ответить
dakos
Kozochka·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Клиника нова, мужик завут вроде Серик, мне очень понравился, все рассказывает и показывает. Апарат еще хороший у них

Нравится Ответить
kanatkyzysalima
Salima·В ожидании первенца

Мне на завтра надо

Нравится Ответить
kanatkyzysalima
Salima·В ожидании первенца

@mariwka0803 @radygagyga а вы были на медсанчастьи?

Нравится Ответить
radygagyga
Барби)·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
abramovav871
Валентина·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Евромед или ФИТ на Питерских Комунаров

Нравится Ответить
kanatkyzysalima
Salima·В ожидании первенца

Спасибо. А есть номер?

Нравится Ответить
abramovav871
Валентина·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@kanatkyzysalima точно не помню, посмотрите в интернете, там есть телефоны

Нравится Ответить
radygagyga
Барби)·Мама сына (1 год)

Евромед,на Кайсенова,пожилая женщина казашка,просто шикарный узист.

Нравится Ответить
mariwka0803
МАРИНА·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@enilhanova да да, да она и грубая. Я во 2ю беременость пришла она наорала на меня мол че с ребёнком пришла. И быстро быстро посмотрела толком не сказала, щас сново иди и на УЗИ дали направление к ней. Не хочу прям

Нравится Ответить
mariwka0803
МАРИНА·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@enilhanova в юноне и цмир. Вот с сыном ходила к ней смотрит хорошо, внимательно. И все расскажет на все ответит, тоже пойду к ней. И к феденевой ходила в юнону она вообще грубиянка. Хотя посмотрела хорошо. Но идти к ней нет желания

Нравится Ответить
enilhanova
Акжан·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@mariwka0803 спасибо за информацию!

Нравится Ответить