Веруня
vfadeeva84
Веруня·Мама сына-младенца

Девочки, есть ли у кого сухой бассейн с шариками, поделитесь, стоит ли его покупать или же ненужная вещь в доме?

1

Комментарии

vacuta
Anna·Мама дочки (3 года)

Васька до сих пор любит сухие бассейны😂

Нравится Ответить
mimilana
Lana·Мама сына (1 год)

Очень любит мой играть в нем. Каждый день. Сам что-то придумывает, подушками закидывает, прыгает в него и тд. Но вот минусы только для мам: место занимает много и потом мячи по всей кв собирать приходиться.

Нравится Ответить
yuliaymiatovich
Yuliay Miatovich ·Мама дочки (1 год)

Купили в год и не пожалели! Дочка очень его любит ! Советую приобрести

Нравится Ответить
poiuytrel
JA·Мама дочки (2 года)

Моя играет) почти каждый день вот уже полгода. Валяется там, прыгает в него, игрушек туда бросает и следом за ними))

Нравится Ответить
nadezhdastep192
Надежда Мишина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dasham300317
Дарья Миннегалиева·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Моя играет периодически, но чтобы реально было интересно, нужно много шариков, а они недешевые

Нравится Ответить
s...
Софья·Мама дочки (2 года)

У нас нету, но мы пошли в сад в ГКП-там был, так первые пару недель там вся группа сидела, а потом, видимо, всем надоело, уже давно к нему никто не подходит.

Нравится Ответить
perfetka
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я в обычный бассейн насыпаю дома и сидит

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама двоих (младенец)

Детям интересно, но убирать потом эти шарики по всей квартире , это ад... я короче спрятала шарики и бассейн этот, летом на дачу увезем , пусть там играются

Нравится Ответить