Janara
janara1234
Janara·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Я недавно писала, что у меня тазовое предлежание, ребёнок так и не перевернулся! Сходила к врачу, все таки согласилась на Кесарево сечение, рожать буду в Канте, кто нибудь знает про роддом в Канте, у кого лучше делать операцию??? Помогите советами пожалуйста, буду очень рада!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

nasiba__
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Схваток не ждали) уже было 40 недель

Нравится Ответить
nasiba__
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня тоже тазовое предлежание было, сделали в канте КС... Делала Коптелова , хорошо все прошло . Роддом сам классный чистый народу не много.... никого не пускают.

Нравится Ответить
nasiba__
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@janara1234 в прошлый раз в канте по договору ушло 12 тыс. Сейчас тоже самое в 1 роддоме тоже если по договору 10-12 тыс.

Нравится Ответить
viktoriia001

@nasiba__ вы не узнавали когда откроется роддом?

Нравится Ответить
nasiba__
·Мама троих детей

@viktoriia001 ya rodila v pervom roddome

Нравится Ответить
zitimbaeva

Постоянно на левом боку спать надо, насколько я знаю есть врачи которые выравнивают положение ребенка

Нравится Ответить
algjvffv88
Мадина ·В ожидании первенца

Тазовое предлежание это от чего происходит дайте совет пожалуйста.и что делать чтоб ребёнок был головой вниз

Нравится Ответить
kanakya05048hd
Sisi·Мама двоих (младенец)

Но вообще я не доверяю Кантским. А решать вам.

Нравится Ответить
kanakya05048hd
Sisi·Мама двоих (младенец)

В канте только каптелову советуют

Нравится Ответить
aidanamama
Aidana·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Упражнения на ю тубе посмотрите

Нравится Ответить
_nazira
Назира·Мама троих детей

Почитайте мою историб родов. Все может случиться, верьте в хорошее😉

Нравится Ответить
aidanamama
Aidana·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Еще не поздно, может перевернется. Мой на 38 перевернулся. Чаще разговаривайте с малышом, просите его перевернуться, объясните как это важно для него, для вас

Нравится Ответить
janara1234
Janara·В ожидании первенца

У меня тазовое предлежание, узкий таз, и плод большой к сожалению самой родить сказали невозможно😔

Нравится Ответить